А вы отвечаете на незаданные вопросы пользователей или только на них и отвечаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неотвеченность на незаданные вопросы таким тяжким грузом давит на сознание, что, отбросив все дела, время от времени - сутками - предаюсь этому самоотверженно, не находя ни малейшего сочувствия со стороны тех, кому не отвечено на заданные)))
Гость
отвечаю на незаданные, вот только это вырожается в моих вопросах :)
Гость
А вы задаёте только заданные вопросы или незаданные не задаёте или задаёте заданные тоже, как и заданные незаданы или незаданные тоже заданные?