я иду по снегу, метель, вьюга, холодно, темно... путников? их пока нет.... кто э в такую погоду из дома выйдет)
Гость
Я иду не "по", а "с": с собой, с детьми, с любимыми.
Гость
по дороге созидания и самосовершенствования, а путники.... они все рядом, а идут? - каждый по своей дороге
Гость
Я иду по дороге ЛЮБВИ и это совсем непросто, как кажется на первый взгляд.. . но сойти с этого пути нежелаю.. . На моей дороге много друзей и просто очень хороших прохожих, приятных соседей, помощников - тоже, здесь много влюбленных в людей, во весь Мир.. . А если кому трудно, то он не дин.
Гость
самая лучшая дорога и самый правильный путь, это свой путь.
Гость
блажен, кто не ходит налево... встречая странников и умывая им ноги...
Гость
дорога моя - разнообразна и непредсказуема, с подьемами и спусками, с ухабами и ямами, с хорошим и не очень покрытием.. . разная она....
Гость
Мне крест познанья предназначен: Почувствовать, затем понять. Душе поставлена задача, А дело тела - выполнять. Чей путь труднее? Как измерить? И там, и там - крутые склоны... . Возможно, проще просто верить? А, может, исполнять Законы? А я бегу над минным полем, Где след - неясен, вешки - зыбки... . Шаг в сторону - не смерть, но ...больно Шпиону с правом на ошибки. В глаза гляжу я без смущенья, С улыбкой смотрит Он в ответ: К чему грустить - мои "затменья" Ему лишь прибавляют Свет.
Гость
самоусовершенствования