Кошек у подъезда. У нас в доме старушки в основном их кормят. Ни разу не видела, что бы молодые люди кормили. Наверно не до этого. Ну а я просто очень люблю кошек, потому и присоединяюсь к старушкам ))))
Этого нельзя делать
Бывает. Людей тоже....
сегодня птиц кормила.
ЛЮди в основном подкармливают свое эго. Кое-что и животным перепадает.
Когда есть чем. Ведь не всегда в кармане оказывается бутерброд.)))
нет, бездомные животные самые кусачие, беременные котэ вечно хотят напасть на мою собаку, которая больше их в 10 раз, и мне приходится их жестоко отпихивать ногами. а когда моя сука течная, то всех кобелей отгонять. одна шавка вон сидит со вчерашнего дня около нашего подъезда.
а что вы есть хотите?
да, около работы голубей. Они прикольно воюют друг с другом за семечки: ) И сколько не давай - все мало:)
Нет, давно этого не делаю, они тогда за мной связываются.
нет
да... это лучше чем подкармливать бездомных людей...
Нет. Но я хорошо кормлю своих животных и никогда не допущу, чтобы они оказались бездомными.
Не было такого случая)
конечно, только птиц