Можно ли совершить грех, не воспользовавшись при этом свободой выбора, данной Богом?
Ответ(ы) на вопрос:
Октябренок, мальчик Петя ахлебнулся при миньете. И теперь весь наш отряд Исключат из октябрят.
"Обидно, но факт: и в физическом и в духовном смысле мы вырастаем на навозе прошлого, становясь в свою очередь удобрением для будущего. Каким будет это удобрение зависит от нас"
Напиши больше этого, а то камень в кармане твоем тяготит тебя.
Нет ни одного безгрешного, который рожден от женшины
Можно, если ты осёл
да, так многие и живут, грешат без выбора, находясь в рабстве у сатаны.
А что такое грех разберитесь сперва и вопрос сам исчезнет.
Так на то она и свобода выбора, чтобы иметь возможность совершить грех. Только велика ли от него польза?!
можно ли рассчитать интеграл не воспользовавшись интегральной системой исчисления?