А Вы покаялись???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут Григорий Попов появился. Это его любимая тема. У него кто не покаялся ему лично - тот баба и сопливая девчонка. Так что кто не успел - все к нему. У него ник "Настоящий Человек". Только я не понял - он под Маресьева косит или как?
Гость
воскрес для покаяния
Гость
каждый день исповедую грехи
Гость
Я думал над каждым делом прежде чем его совершить, так что бы потом не раскаиваться. А то что христиане грехом считают для меня не грехи вовсе. У меня свои критерии.
Гость
Еще нет. Вот в Йом Кипур...
Гость
Я нарушал заповеди и делал зло людям и проступки. Буду стараться не совершать этого. А вам слабо так ответить?
Гость
кто знает свои грехи, то в этом не нуждается, кто не знает - тот дурак
Гость
я безгрешен о, мс Покайся реальный чувак