Всё чаще задумываюсь, уже готова ;)
Помню. Спешу дать больше советов-ответов!
Помним, и что?))
Смерть неизбежна, но надо так жить чтобы было что вспомнить хорошее и не было стыдно перед Богом .
Не забываю. Перед этой женщиной никто не устоит. У кого-то она будет красивой, лёгкой, освобождающей. У кого-то ужасной, страшной и мучительной. Наверное качества души человека, его устремления дают ему ту или иную "невесту". Так думаю.
я ее знаю. иногда мне звонит...
Свой лимит смертей я уже исчерпал.
а чего о ней помнить, надо просто жить и всё....
о жини? о смерти? если сесть собрав все свои мозги в кучу и начать анализировать жизнь, как ты её проживаешь и потихоньку подходишь к моменту смерти и что дальше произойдёт, не так уж и часто думается но бывает, хороший вопрос
Смерти нет. Есть жизнь, но обличий её много.
Нет. Забыл.. . Я думал я бессмертный...
Смерть в любое мгновение — вот единственная дорога, открытая для нас в любой точке. И тем не менее, мы выбираем ее, несмотря на смертельную опасность, либо же мы сдаемся и отступаем на нее умышленно.
Помню о смерти как о тайне Бытия.
Нет, блин, я контуженный.
ерунда это все.. . нужно думать о жизни...