А Вы понимаете, что любая концепция не вызывающая сомнений и принимаемая за константу,это укус зомби в мозг? Крайняя

А Вы понимаете, что любая концепция не вызывающая сомнений и принимаемая за константу,это укус зомби в мозг? Крайняястадия фанатизм, начальная категоричность…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понимаю...
Гость
Был бы мозг, а всё остальное-временное явление!!!
Гость
Всё меняется и любая концепция может оказаться не верной, главное, чтобы человек, когда поймёт, что ЧТО ТО не так, мог согласиться с этим, а не упираться, как "баран"!...
Гость
Ну.. . Хотел написать, бесспорно. Но в свете фразы это звучало бы смешно. 8-) Да. Думаю так и есть. Особенно, поэтому. Умиляют религиозные люди. И тут тоже. Миниму мдоказательств. В лучше случае "Вам не постичь. Вы тупы. А я то огого!! ! я то ПОНЯЛ! " и усе.. . дальше можно не разговаривать. "Укус зомби в Мозг" 8-) Хорошая фраза. 8-)
Гость
А вот к чему приводит "укус зомби в мозг" - к его разжижению? Человек, не имеющий убеждений и не могущий (не желающий) их отстаивать - подобен медузе, принимающей форму любого подходящего для неё сосуда. Приспособленцам всегда в жизни легче, но не они созидают истинные ценности.