А Вы понимаете, что наиболее оптимальное решение мы принимаем когда наше тело максимально раслабленно,но в тоже время

А Вы понимаете, что наиболее оптимальное решение мы принимаем когда наше тело максимально раслабленно,но в тоже времямы максимально осознанны?(исключения действия связанные с физической деетельностью,но там тоже необходима осознаность,которая позволяет держать расслабленные необходимые для конкретного действия мышцы)...Просто делюсь опытом..Вот сидите за компом,печатаете и следите за собой,чтобы зря не напрягаться пока печатаете.Не кукожтесь,как героиня Служебного романа..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это действительно Бред - прошу прощения так как это только Ваша "хотелка", не более
Гость
Да, согласна. Когда мы меньше зациклены на физическом плане-мы больше ощущаем душу. В инете, кстати (мои ощущения) больше работает интуиция.
Гость
Улыбнули))
Гость
А в тёмной подворотне как дело обстоит?