А вы попадалм под проделки сатаны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Все мы люди небезгрешные. И если человек в духовном плане проявит слабость, то под влияние сатаны очень легко попасть.
Гость
не знаю.. может быть)
Гость
"Проделки Сатаны". Смешно однако. Как всё-таки любят перекладывать свою ответственность люди на кого-нибудь другого...
Гость
лучше об этом не думать - спокойней будет! и сатона еденицами занимается!
Гость
Вы не понимаете. Сатана не имеет отношения к людям, ибо у Божества совсем другие планы и цель. Изучите источник. Можем дать.
Гость
Конечно у него только и забот как меня заставить подольше поспать, поменьше куда нибудь ходить и побольше сидеть за компом. А еще он мне помогает в заваливании всяких дел, в создании конфликтных ситуаций. С этими лукавыми бесами вообще нужен глаз да глаз, так и наровят свой пятак в твои дела засунуть.
Гость
все люди попадали, ведь искушение - оно каждодневно
Гость
конечно! он же : лукав, искушён, слащав, так и манит в свои сети соблазняя на разные нехорошести. с ним надо быть настороже.