А вы пожалеете чиновника уволенного за взятку и просящего милостыню на улице..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вы где такое видали? Я бы поглядел.
Гость
Нет. Таких выродков надо растреливать в промышленных маштабах, а лучше как дворян после революции.
Гость
Бравший взятки на паперть не пойдет. В той жизни он не потопляем! Свою "нишу" "щель" иль "теплый уголок" он всегда найдет...
Гость
Обязательно подам.
Гость
Конечно. Да не отсохнет рука дающего.
Гость
Есть хорошее высказывание про бревно в глазу. Отдавание должно приносить радость отдающему, иначе это лишь утехи собственного эго, его разрастание! Спасибо принимающему, за то, что принял дар, если иначе-лучше не давать, Вам точно пользы никакой не будет, одна гордыня!
Гость
Не вижу разницы между милостыней на улице или в кабинете в виде взятки. И те и другие вроде неплохо зарабатывают.
Гость
А мне все равно, кто он, и за что его уволили. Я всем помочь стараюсь.
Гость
Такого наказания ему было б достаточно.
Гость
Прикольно. Это точно фантастика. Я бы с удовольствием поглядел