Как научиться не так сильно уставать на работе интеллектуальной, где много общения?
Ответ(ы) на вопрос:
Общение на работе в интересах работы это не общение, а работа. А если от работы не уставать, то не стоит расчитывать и на оплату. Хорошее выполнение любой работы приводит к усталости, правда каждый считает свою усталость особенной, более сильной в сравнении с усталостью других. Кстати на любимой работе не чувствуешь усталости в такой мере, как на ненавистной.
будте холоднее.
1. попробуйте применить фен-шуй на рабочем месте (воду, амулеты, символы) Если в это верите. Мне помогает 2. почаще позволять себе быть на природе (хоть 15 мин перед или после работы) 3. каждый день благодарить Вселенную (или кого хотите) за классную интересную работу, замечательных сотрудников, отличную оплату. Это работает 4 Хобби, свое увлечение
Кофе или хороший чах -хорошие помощники в таком случае, иначе можно свихнуться.