А Вы проходили школу Гадкого Утенка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я как-то сразу лебедем родилась, и опять же лебедем состарилась.
Гость
проходила школу ненужного ребенка. там были разные дисциплины, в том числе и "Гадкий утенок"
Гость
только у Андерсена так и бывает, а в жизни - все наоборот - из лебедя получается подранок
Гость
да, до сих пор, время от времени, от этого уходить приходиться - но это не комплекс неполноценности, а уже как команда к гиперактивности
Гость
в какой-то степени да
Гость
Было в подростковом периоде.... хотя никаких предпосылок от окружающих не было, у меня был авторитет среди сверстников, но в душе я себя ощущала так, где-то родные подливали масла в огонь, общими фразами... Куда она еще растет? ! они не догадывались о моих сомнениях...))
Гость
...я сразу в лебеди:)))
Гость
Нет, не проходил, а вот козла отпущения бывало)))