Зачем надо задовать здесь пустые вопросы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗадОвать точно не надо. Лучше задАвать. И не пустые:)))
Гость
Никто не заставляет
Гость
Ответ на ваш вопрос по большей части очевиден, даже писать не хочется.
Гость
это НАШ выбор.. . в пустых вопросах мы не видим ничего предосудительного - это входит в правила игры, в которую мы здесь играем )))
Гость
чтобы получить пустой ответ)) ) каждому своё...
Гость
Чтобы получить нестандартные ответы. Пусть люди выкручиваются.
Гость
Не сердитесь... задайте свой вопрос... мы ответим... наполним ...))
Гость
Это на Ваш взгляд.. . люди, задающие вопросы, могут быть другого мнения.. . :)
Гость
от скуки...)))
Гость
Ну вот Вы зачем задали этот пустой вопрос?