Подскажите. . Как в письменном сообщении прошептать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я говорю тихо тихо ...почти шёпотом ...мои слова едва уловимы ... а дальше все что Вы хотите прошептать... .
Гость
Короткую, сильную фразу большими буквами. она прозвучит не громко, а с расстановкой, тихо.
Гость
Как не старайся, письмо интонации и истинного душевного остояния не передаст.. . Только когда видишь, слышишь, ощущаешь..))) -это я про интонацию...)) ) Вот как можно в сообщении услышать твоё дыхание.. аа-ни как.. вот.)))
Гость
Бобольше шипящих звуков. " Атласный шёлк твоих ресниц щекочет губ прикосновенье".
Гость
Если без пафоса, то отвечу так: Использовать как можно больше: слов с глухими и шипящими согласными; слов, ассоциирующихся с шепотом (шелестеть /шелест, шорох, шуршание, щекочет, чуть слышно, чуть дыша, ночь, ушко, шелк, свеча...) ; использование сравнительных оборотов, олицетворения ( шуршание камыша, шелест дождя...).. .
Гость
Если есть богатый словарный запас, знание языка, это нетрудно... Цитаты, афоризмы, четверостишия, знаки препинания... ведь читая литературу, мы же понимаем интонации героев произведений....
Гость
Аудиофайлом
Гость
Я вас любил... Любовь ещё быть может.. . в моей груди угасла не совсем.. . Пускай она вас больше не тревожит... . Не буду я печалить вас ни чем....
Гость
тсссссссс... нас подслушивают)))
Гость
...знаками препинания попробуйте...:)) ) запнитесь пару раз.. . поставьте многоточие...:)) ) смайлик отправьте.. . или даже два...:)) ) а то и три.:)))
Гость
IncognitoSS, сила слова безгранична. Знакомому человеку легче передать. Стало быть, необходимо вначале письменно побеседовать и расставить эмоциональные акценты. Если человек Вас уже чувствует, то поймет, когда Вы перейдете на шепот. Интереснее, мне кажется, попытаться передать словами аромат.
Гость
На полевом уровне интонация сообщения чувствуется.. . а если ещё и ремарку - (на ушко) - написать, то иллюзия будет полной.. . :))
Гость
Текст, в конце - *говорит шепотом* ЗЫ. Или так, например: Модератор шшшшш, ты почему шшшш удаляешь мои вопросы? шшшшшш
Гость
С большого шрифта переходя на мелкий.
Гость
Писать курсивом и маленькими буквами.)))