Когда вы последний раз слышали в свой адрес - " Я люблю тебя"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно в таком контексте - очень давно. Но есть другие фразы, которые имеют тот-же смысл. Иногда это короткое "да" от которого сердце выскакивает из груди. :-))
Гость
минут 20 назад, когда муж привез меня на работу. от него и слышала
Гость
Каждый день на ночь от мамочки!)) ) Или это не считается?))))
Гость
Память стерла эти воспоминания :-)
Гость
От внучек чаще, от детей по смс-кам, от мужа редко, он больше как-то глазами передает свои чувства.. Я думаю здесь на Ответах найдется много людей, которые могут сказать вам эти слова... Я люблю вас заочно, по-человечески, мне очень нравятся ваши вопросы..
Гость
частенько слышу) и даже от мужа)))))))))))))) ) мммммммм - сутки тому назад)) ) (вчера некогда было - в ответахру просиживала)))
Гость
3 часа 20 минут назад :)))
Гость
От того кто рядом- сегодня. От того от кого ждёшь-не дождаться.
Гость
сегодня и каждый день!
Гость
IncognitoSS, в прошлый раз - два года назад. Но мне это уже было не нужно. Надеюсь, что не в последний.
Гость
Хошь верь, хошь не верь.. . но - такую обалденную, ( и - взаимную ) фразу я слышал вчерась в свой адрес по мобильнику.
Гость
ну скажем, почти слышала... в последние дни прошлого года, по-моему 29го декабря
Гость
Никогда!