Вас попытались обидеть, но вам весело и вы не обижаетесь. Что чувствуете, когда ваш обидчик начинает беситься? :-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радость, вкус победы, жалость и сострадание к обидчику
Гость
Ничего не делаю :) Он всё сделал сам :)
Гость
Вопрос разбирём по кусочкам...:) ) "Вас попытались обидеть, но вам весело... "... -весело было или весело стало?.. если меня обижают когда я весёлая, то воспринимаю как реакцию завистливого человека на моё Хорошее настроение! ...если мне стало весело от того, что меня попытались обидеть, то мне, действительно, бывает иногда смешно, как некоторые пытаются повлиять на мой внутренний настрой... и своими грязными ручёнками лезут в Моё Святое и ещё надеятся на что-то - --н а и в н ы е!:)))... меня трудно обидеть! потому как обижаться я могу только на себя - корректирую! Поэтому, все кто обижают меня, чаще всего бесятся... исключения составляют только те случаи, когда я выруливаю так, чтобы "помочь" обидчику, если обидчик был просто уставший или запутавшийся человек...: ) Моя реакция на то как бесятся "другие" такая - --"пусть знают с кем связались!... конечно, сатисфякшен!!! "
Гость
У меня так не бывает.. . Если меня пытаются обидеть, то обижаюсь.. . А вот прикрыть смехом эту обиду могу.... И если обидчик начинает бесится, вот тогда и веселюсь)))
Гость
Не знаю. Меня никто не обижает. А если бы случилась такая ситуация - никак бы не отреагировала. Мне все-равно что он там испытывает.
Гость
Ничего.. . зачем? Будь выше... . Доброй ночи
Гость
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает.
Гость
Да постоянно, хотя меланхолия дает о себе знать.
Гость
чтоб еще что-нибудь веселое вспомнить, чтоб пошире улыбаться?
Гость
Мне весело.... значит не обидел....)
Гость
Торжествую...))
Гость
Я чувствую ...что я сильнее его... и он мне больше не противник....
Гость
...эйфорию:)))
Гость
David, именно в этот момент и подкрадется непрошеная жалость.
Гость
Чувствую. то в нем борьба происходит. но душа лечится и он научится не обижать собеседника .
Гость
ага! и это так прикольно наблюдать, как он старается обидеть, а мне смешно и обижается в результате он!!!
Гость
вкус победы....