Для чего существует человечество?

Для чего существует человечество?Ведь мы лишь уничтожаем этот мир,себя и всё вокруг!Неужели матушка эволюция решила что вот это убогое существо и будет венцом её творения??!!Наш мир был прекрасен - бескрайние леса,луга,чистейший воздух!Но всё это закончилось когда это двуногое лысое существо начало развиваться...Мы практически уничтожили планету - вырубили леса,выкачали из её недр ресурсы.Мы убили её!А ради чего??Так для чего же мы существуем?Чтобы уничтожать или всё таки созидать?Может уже пора матушке эволюции закончить свой эксперимент?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человечество - давно находится в глубочайшем заблуждении,, Природа - даст пинка, скоро))
Гость
Человечество злобный вирус, уничтожим землю. Перилитим на другую живую планету. Кстати Марс это наших рук дело.: -))
Гость
Можно все увидеть и с другой колокольни
Гость
Пересмотрите фильм Матрица, там сказано для чего. Хоть это и и кино, но там слишком много правды. И эволюция здесь абсолютно не причем, так же, как и божественное вмешательство. А кому мы нужны: машинам, пришельцам, эгрегорам, и т. д. , это уже второстепенный вопрос. Суть в том, что они не менее искусственные, чем мы, а точнее, даже много более. И пока им нужен "корм", нас будут держать на этой планете, как в инкубаторе.
Гость
Не для чего, а как. Природа действetn по принципу самоорганизации, и в обшестве это должно работать. Но вот в нем-то слишком много хаоса, и порядок появляется медленно.
Гость
Жека, вы правы. Пора бы заканчивать это. Саранчу надо уничтожать.
Гость
Чтобы роботы отправили его (человечество) в биореактор (на метан)
Гость
Я думаю.. .природа намного мудрее, чем мы мелкие букашки в сравнении с нашей планетой.. . мы не в силах уничтожить ее, она восстанавливается, а если смотреть так глубоко ...для чего мы нужны.. . для удобрения той самой земли... на которой живем, круговорот всего живого... мы ее используем для жизни ...она нас... Вот интересный мультик про взаимосвязь всего живого, если не лень ... http://video.mail.ru/mail/mia_sc/_myvideo/13.html
Гость
Мы существуем для того чтобы существовать.
Гость
про муравьёв мне очень понравилось, да ещё хочется почувствовать себя всемогущими до беспредельности, причём оставаясь ответственными за всё как животное
Гость
для совместного творения и радости от созерцания его
Гость
Чтобы населять планету Земля. Не всё же муравьям и тараканам...
Гость
...эээээ.. . что так пессимистично на ночь глядя???:)))
Гость
Есть версия, что человечество - нервная ткань Земли.. . куда ж ей без нас?
Гость
человек создан творцом своей жизни и соответственно жизни на земле. система управления людьми его деградировала. поэтому человек и живет в ее интересах. уничтожая себя и мир