А вы проверяли чью-то любовь?как?что из этого вышло и вообще-стоит ли????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не проверяла и другим не советую. Когда она есть, её невозможно не чувствовать.
Гость
Зачем? Не стоит.
Гость
Да, позвони в передачу на телевидении - они проверят. Станешь звездой. Ну и твоя любовь скорее всего тебя пошлёт оочень далеко .
Гость
Зачем сомневаться если любят, а если сомневаешься надо бежать
Гость
любовь - встречное движение
Гость
не стоит оно того. может кому-то повредить.