И с растениями тоже разговариваю.
Если они что-то мне говорят, отвечаю))
здороваюсь, переглядываюсь, когда есть контакт, со всеми разговариваю...
Ага, с соседской тайской кошкой Катей и персом Мишкой))))))))) 0
Почитала ответы - значит я не одна разговариваю со встречными животными, значит, не клиника еще?
Конечно! особенно с котами :). Они мне отвечают.
Чаще с собаками, если они начинают проявлять ко мне интерес. Говорю примерно такое: "Привет, ну и что ты хотел мне сказать, давай говори быстрее и беги по своим делам! "
Каждому доброе слово нужно, разве я не прав?
да, иногда вслух, иногда мыслеобразми))
разговариваю.. . шизофрения прогрессирует.. . а что поделаешь? кому сейчас легко?
Разговариваю - я же человек, не железка какая-нибудь! Может, они - моя прошлая или будущая жизнь) ) Чаще всего спрашиваю о соседской кошки у подъезда: "Пойдешь домой? Или еще погуляешь? " - и в зависимости от ответа открываю или не открываю ей дверь. Со своей вообще на все темы философствовали, и она слушала во все уши. Голодным посторонним псам просто признаЮсь: "У меня ничего нет, извини..! "
Здороваюсь иногда)) ) Типа-Эй привет рыжий котяра!)))
я со всеми разговариваю животными. растениями, насекомыми, вот с людьми пока не хочу.
Нет, я же не животное. :)