Да, у нас в школе даже перерыв был на втором уроке - все включали телевизоры в классах и смотрели очередную серию. Вот дураками были! А?
В моей жизни это был первый зарубежный сериал, кот. показали в Советском Союзе. Люди просто подурели от него. Неслить домой к телевизорам, напрашивались к знакомым, опаздывали на смены. В транспорте и очередях живо обсуждали очередную серию. Именно после этого сериала широко стали называть дачу - фазендой, а заезжанную домашними хлопатами жензину - Рабыней Изаурой. Вот такие дела, юноша.
Нет, на Мишках Гамми
нет. я росла на сериале богатые тоже плачут
нет