А Вы с Любимыми Цифрами что Делаете?:):) Что они для Вас Значат?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 4 и 11, а раньше были 5 и 7 Что-нибудь загадываю на эти числа месяца, например. Кстати, я и родилась 2-ого.
Гость
Любимые - умножаю, остальные делю...
Гость
Загадываю желание, связываю с событиями. . привет))) Олечка)) ) А понимание ...на интуитивном уровне))
Гость
в цифры и гороскопы не верю, в Бога верю он сильнее.
Гость
13 любимое потому что нещастливое число конечно это люди придумали но так интересней. еще666 17 дата рождения 74638/873 - на алгебре ришаю так надоело
Гость
вообще то это звоночек...
Гость
"примеряю" их к своим событиям..