Каждый вечер после 18.00)))
Гость
спорю с собой..)) лентяйкой... любя))) предпочитаю развиваться а не бороться с собой))) слово наверно ультиматум не моё....не приходилось этим заниматься ни с кем))
Гость
Да!!!) ) Еще какие!) ) И вообще реагирую только на свои ультиматумы) ) Со всеми остальными у меня полная договоренность))
Гость
Нет, я живу с собой в мире.. . Ультиматум - это всегда ссора, а ссориться с самим собой - это уже шизофрения :-)
Гость
Да, к примеру: если ты сейчас же не закроешь дверь холодильника - больше ты эту дверь не увидишь!
Гость
Сама выдвигаю, и сама их отзываю!...
Гость
По утрам.. . Если ты сейчас не встанешь... умою ледяной водой....))
Гость
нет, я договариваюсь с собой по хорошему)
Гость
Неа.. . я себя ласково УГОВАРИВАЮ :))))))