и хочется ответить, и не стоит.. . и знаю почему.. . Спасибо Вам, подумать предложили про такое, ведь наши мысли, это тот же храм...
Я хуже всех!!!)))
да нет, не считаю. Все мы похожи и, в тоже время, все разные.
Да.. я так считаю.. потому что знаю себя лучше, чем всех остальных.. Мне не скем сравнивать себя.. да и не хочется..
Только лучше тех которые хуже потому что ежели считать иначе то это будет неправильно, а всё неправильное рано или поздно исправляется, так чего же тратить время попусту.
боже упаси так рассуждать ((
Я лучше всех! Потому, что я Благой Андрей!
Вы правда верите что Вам ответят честно?