Мысль - опасная ловушка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ум - опасная ловушка ...)))
Гость
Мысль - это здорово! Мысль не всех посещает и ловушкой быть не может. Ловушкой становится то, что думаешь и передумываешь по поводу мелькнувшей Мысли.
Гость
Мысль - забавная игра. Вера в ту или иную мысль может завести в ловушку.
Гость
Скорее - "неуловушка" :-))) Вот только мелькнула - и нет ее боле...
Гость
да нет же.. ни какая не ловушка а способ управления нашими действиями)) подумали и сделали.. или не сделали)
Гость
Мысль может сделать нас великими, мысль может сломать нам жизнь! Во истину Мысль творит чудеса!
Гость
Мысль-это просто мысль. Иногда не удачная-иногда гениальная.
Гость
если это глупая мысль.
Гость
мысль не ловушка, а выход