Вера это дар Божий, а не то что я могу в себе произвести. Благодарю Его за то что Он дал мне эту способность.
Если вы каждый свой шаг соразмеряете с Богом, если в испытаниях опираетесь на Бога и проходите через них с верой в Бога, то вы верующий человек. Да, я верующая.
Я верующий, потому что хочу верить. )
Да, но не ритуально, а философски.
Да
Не знаю... . Я то зло... . А дальше. . По Мастеру и Маргарите....
Нет)) . Кое что я знаю, а об остальном догадываюсь)).
куда деваться
Если уверовал во Христа и стараешься жить по Его заповедям, то кем же себя еще считать?
Я просто верю и уверена в своей вере.
во что? ))