А Вы себя чем воспитываете? Кнутом или пряниками!))? Добрый Вам!))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня кормлю себя и балую ...пряником значит... но скоро возьмусь за кнут...) ) Добрый день Вам )
Гость
добрым словом!
Гость
Самоедством=))
Гость
Кнут, кнут, кнут и ещё раз кнут... P.S cадо-мазо не люблю -_-
Гость
Во всём нужна мера.
Гость
я заключаю с собой соглашение и если моему внутреннему Я нравиться, то живем как порешили
Гость
Сгущёнкой. :-))
Гость
Хотелось бы больше пряников, но от сладкого - сами знаете.. . Поэтому сделала выбор в пользу кнута.
Гость
Вожжами и вареньем.
Гость
И тем и другим...
Гость
у меня обычно пряник заглушает злое дело жизненного кнута
Гость
диетой, физкультурой и воздержанием
Гость
Меня жизнь воспитывает.