А Вы себя чем воспитываете? Кнутом или пряниками!))? Добрый Вам!))
Ответ(ы) на вопрос:
Сегодня кормлю себя и балую ...пряником значит... но скоро возьмусь за кнут...) ) Добрый день Вам )
добрым словом!
Самоедством=))
Кнут, кнут, кнут и ещё раз кнут... P.S cадо-мазо не люблю -_-
Во всём нужна мера.
я заключаю с собой соглашение и если моему внутреннему Я нравиться, то живем как порешили
Сгущёнкой. :-))
Хотелось бы больше пряников, но от сладкого - сами знаете.. . Поэтому сделала выбор в пользу кнута.
Вожжами и вареньем.
И тем и другим...
у меня обычно пряник заглушает злое дело жизненного кнута
диетой, физкультурой и воздержанием
Меня жизнь воспитывает.