Даже в темноте есть лучик света.
очень боюсь... у меня воображение богатое...
Алёнушка, если честно, то да =) Но не всегда =) Но днём я бы сказала лучше =)
ехала со своим парнем по трассе ночью .далеко от москвы после Иванова. перед нами дорга ни фоноря. перед нами лоб в лоб в этой тьме сталкиваются две машины. и нет никого.... мы вышли из машины мой парень пошел я бросилась за ним.... идем туда кричим ...как вы ..и никто не отзывается... тишина и темнота... потом остановилась еще одна проезжающая машина ...мужики подошли ближе ..курили... когда рассмотрели что там быстро ушли.... вдруг проезжая машина осветила все это.... что осталось ...от машин и от людей. меня трясло.... помогать было некому уже ...мы стояли... еще прислушивались... что может кто живой... но и с одной и с другой машины ни звука.. и темно и опять ни одной машины.... с одной стороны лес и с другой какойто бурьян... потом я услышала мычание.... из тьмы и тишины и груда железа... сразу за телефон службу спасения вызывать... . еле дождалась Рассвета.
Боюсь, если рядом нет кого нибудь близкого=) Даже очень боюсь. А если в темноте с другом, то не боюсь.
нет, я ночью себя лучше чувствую. мозги начинают работать к вечеру.
В темноте быстрее мечты сбываются)))
Если честно, очень боюсь...
В незнкомых местах, когда неизвестно на что наткнешься. Но темнота души человека - это всегда страшно
Боюсь. И муж призналя, что боится, только по-своему. Еще бы! Фик знает, кто там в ней прячется и хочет схватить тебя! Жуть!
Нет. Но она и вправду бывает разная. (темнота).
А че нас бояться :-)))))))))))))))
Нет. Люблю темноту, равно как и свет.
Не боюсь, бояться можно людей, а не темноты.