А Вы сколько чайных ложек сахара в чай добавляете?А в кофе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда три) ) если чашка-150 грамовая) ) моим мозгам нужна глюкоза))
Гость
Триии и в чай и в кофе, даже если кофе с сгущенкой.. я сладкое очень люблю))
Гость
Чай и кофе наркотики. В чае содержится Тиин, а в Кофе - кофеин.. . Сахар это химическое вещество, также опасно для здоровья. . Что будет если смешивать яды? ничего хорошего точно не получится!
Гость
две и три соответсвенно
Гость
не пью чай и кофе
Гость
три
Гость
Чай пью с мёдом, кофе чёрный и без сахара. А что? Как в анекдоте? -"Да ты масло -то на хлеб мажь!!! " -"Да я мажу, мажу. " -"Нет, ты не мажешь, ты его КУСКАМИ НАКЛАДЫВАЕШЬ!!! " )))
Гость
зависит от настроения
Гость
..три! :)
Гость
Я сахар вообще не ем. Для меня чай с сахаром - гадость. Могу только иногда в кофе добавить - и то только если нет меда.
Гость
Я вообще без сахара, а один знакомый-полстакана.
Гость
В чай - три, а в кофе - две. А у вопроса есть второе дно?
Гость
Мы добавляем СГУЩЕНКУ!