Вопрос к профессиональным психологам. Приколистов прошу проходить, куда шли.

Вопрос к профессиональным психологам. Приколистов прошу проходить, куда шли.Ситуация такая. Муж на корпоративной вечеринке сошелся с женщиной. Через несколько месяцев расстался с ней. Еще через несколько месяцев уступил ее напору и стал встречаться снова. Упорно отрицал факт измены даже когда жена перехватила ЕЁ смс вполне недвусмысленного содержания. После разговора жены с НЕЙ ушел из дома, но не к НЕЙ. Несколько месяцев жил "на двух баб", потом вернулся к жене. Но отказался менять номер телефона, и эта бл... снова его достала. Опять стали встречаться. Уходил из дома на все выходные, уезжал на неделю "в командировку", но сам ей НЕ звонил - инициатива встреч всегда исходила от нее. В конце концов жене это надоело, и она мужа выперла. Теперь он живет на съемной квартире, с любовницей отношения стали намного хуже, переезжать к ней он не собирается, но и домой не возвращается. Говорит, что это такая судьба. Вопрос такой - в порядке ли у него голова? И если в порядке, то чем такая ситуация может кончиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обе бабы его достали. в обеих он разочарован. Все будет зависеть от поведения женщин. И вернется он к той, которая перестанет совершать ошибки, а именно: звонить, следить, наводить справки, ненавидеть его и соперницу, стараться воздействовать на того и ту.. . Вернется к той, кто мягче, милосердней, которая ошибки друга способна прощать и забывать...
Гость
Займитесь собой, моя дорогая. Полюбите себя и оцените по достоинству, что это Вы себя так недооцениваете? Зачем бегать за ним? отпустите пусть идёт, а Вы тем временем наверстайте то, что всегда откладывали на потом, отдавая массу времени и сил "неблагодарному" мужу. Еслди Вы поставите себя и свои желание на должную высоту, начнёте себя уважать, холить и нежить, да ухаживать, наконец, то врят-ли Вам придёт в голову мысль его возвращать. Будете думать, как аккуратненько от него избавиться, без больших разборок.
Гость
Ситуация закончится тем. что он найдет себе третью и будет жить с ней. Он не доволен ни отношениями с женой, ни любовницей, поэтому вел и ведет себя так.
Гость
У мужика с головой все хорошо, со второй.. еще лучше. А вот женщина запуталась. В своих бедах жены всегда винят любовниц, а муж типа бедненький, не сумел устоять....; -)А вот мужчины винят... своих жен, если те им изменяют. Так было всегда. Виновата женщина. а я считаю, муж уже взрослый, может сам решить что дороже, семья или секс с бл-ю. Чем кончится? Разводом, скорее всего. Если мужик начал гулять, это уже не остановиш.
Гость
Линда, тут и психологом не надо быть. Мужик хочет розы, но не хочет шипов. Стандарт в чистом виде. Смешно, но во всем остальном может быть замечательным человеком, только вот к этим двум конкретным женщинам у него сложилось потребительское отношение. Почему? Потому что ПОЗВОЛИЛИ. В том. что Вы написали, есть опорные моменты : "уступил ее напору". - Почему Вы уверены? Почему оправдываете? "отказался менять номер" - вероятно, чтоб "достали". Почему оправдываете? "уезжал в командировку" - может, в командировке проявлял инициативу не по телефону? И опять - ПОЧЕМУ ОПРАВДЫВАЕТЕ? Если так хотите оправдать, ни один психолог ни в чем Вас не убедит.
Гость
Самое распространенное в мире трио поневоле – жена-муж-любовница – иногда легко и непринужденно превращается в дуэт. Кто в нем останется - зависит от того, как много ошибок наделает другая сторона.
Гость
С головой все в порядке. Похоже просто начал реально осмысливать свои отношения со своими женщинами. Частый результат таких женских склок за мужика - его уход к "третьей" женщине. Туда, где его не будут напрягать разборками....
Гость
мужчина - слабовольный и слабохарактерный и сам не знает чего хочет. Такой взрослый "мальчик" который еще не наигрался всякими игрушками и совершенно не зрелый, не умеющий брать ответственность за свое поведение.
Гость
голова в порядке. это такой тип мужчин. кончиться может по-разному. возможно, появится еще одна женщина. жене вот только совет - не принимать его опять.
Гость
голова скорее всего в порядке, а вот чувство ответственности хромает, точнее вообще отсутствует. А ситуация не кончится -- это замкнутый крут. Так и будет вечно ссылаться на судьбу, а себя оправдывать
Гость
хотите диагноз мужика?) ) БЛ***ь ОБЫКНОВЕННАЯ.