А вы слышали как по утру играет сэксафон?,воочию???!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. Непередаваемые ощущения!!!!
Гость
Сэксафон это круто! У меня сосоедка с верхнего этажа бывало в пять утра такие охи- вздохи выдавала, все просыпались. А музыкальный инструмент называется саксофон - и это уже совсем другая мелодия.
Гость
Особенно выразительно играет по утрам сексафон на конкурсе "Играй, гормон! " Однако хотелось бы спростить, а кого именно парил композитор как птица в небе?
Гость
Саксафон- инструмент Композитора,, Сексофон-инструмент Придурошного Сексуалиста)))
Гость
Ну да, слушать воочию должно быть непередаваемым осчусченьем. К невропатологу желательно бы. А может вы енто, экстаси накушались спозаранку?