А вы слышали о том, что после 2012 года останутся в живых лишь люди с бледным цветом кожи?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да чего я, собственно только не слышал )) вот доживём и увидим, чё раньше времени себя мучать!
Гость
А что, вспышка от ядерного фугаса реально осветляет кожу? Круто!
Гость
Нет не слышала, что это за бред О_о
Гость
это хорошо!:)
Гость
Да, я слышал, но ещё говорят, что при этом у них у всех отвалятся все выступающие части тела, торчащие. так сказать
Гость
В 2012 году богоизбранный народ перестанет править миром.
Гость
Т. е. загорать вредно )))))
Гость
Эт всё равно, что красить все авто одним цветом.
Гость
ага все мы будем лежать с бледной кожей в деревянных макентошах и в домах будет играть грустная музыка. но ее мы не будем слышать
Гость
Слава тебе господи.)