Почему ТУТ все кто более или менее думают мозгами прячутся за аватарками ?
Почему ТУТ все кто более или менее думают мозгами прячутся за аватарками ?понеслаааааааааааааааааааааааась)
друг спрашивает, познакомиться хочет да не с кем ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да в общем-то, сама Сущность Человека, его Личность, его Внутренний Мир не нуждаются во внешней обёртке.. . если Человек способен Мыслить, Рассуждать, а главное, ФАНТАЗИРОВАТЬ, имеют ли значение цвет его волос, глаз, кожи? Более того, пол и возраст? Думаю нет... . Проект данный подразумевает торжество мысли, пиршество интеллекта, а никак не показ Себя, Любимого.. . Забавно, но в глубоком дремучем детстве, лет в 6-8, мне почему-то хотелось представлять собой сгусток какой-то разумной материи, совершенно неуловимой неощутимой и неподвластной законам физики. И Вечной :). А во снах я часто снился себе чем-то вроде робота - разум, заключенный в чисто вспомогательную оболочку, которую с лёгкостью можно сменить на другую... . ..гм, мой ответ поставил меня в неловкое положение, ибо будучи чуть ли не единственным на этом вопросе не с Аватаркой, а с вполне реальной фоткой чувствую себя как-то ущербно (((....
Гость
Может некоторые свой внутренний мир выражают так - аватарками?
Гость
знакомиться нужно с живыми-а здесь все условные, и толку от этих знакомств никакого
Гость
а ну это же не кастинг. А вашему другу надо открыть свой мир и там знакомится и общаться. Или он еще умную хочет???
Гость
Сама ты аватарка! Если я так выгляжу, то это ещё не значит, что я думаю мозгами! Ну а если настаиваешь- пожалуйста!
Гость
боимся, что украдете нас.
Гость
Интересно как это думать мозгами, ни когда не пробовал. А почему жещины прячут свою грудь, а мужчины нет. Вот и ответ. Только без обид. Такоя вот у меня ассоциация, на Ваше почему.
Гость
сегодня этой темой похоже многие озабочены.. . мне вот другое интересно, может у человека фото "дяди вани" или "тети мани", - кто проверит и как ??? какая в сущности разница - это же не сайт знакомств.. . ( да и на тех сайтах такая же чехарда !!!)
Гость
Это, милая, тебе так кажется, что прячутся! Все на виду!