Блин,,,))))),,,Куда то мой сон ушел..)))),,И даже записки не оставил..)))),,,Не подскажете где искать...?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У мечтательных людей сны тоже витают в облаках... И, действительно, ты ведь мечтательница...) ) Кстати, не самое плохое качество в человеке...))
Гость
на крыше поищи где гуляла всем привет
Гость
Он сам вернёться если захчет:))
Гость
вытеснен чувствами ) ну теми, что "целиком", а записка в упаковке снотворного ))
Гость
я нагоняю тебе сон ))) сон-сон-сон приди к ангелочку )))
Гость
Я уже кому-то отвечал: в глубокой канаве с лопатой! :) Сон всегда там искать надо.
Гость
пришел Ваш сон ко мне обиженный и заплаканный. Говорит, что вы его прогоняли, спички в глаза вставляли только бы не спать. Говорит записку на холодильнике оставил. Приходите в гости и забирайте свой сон. Яего приютила, накормила и спать уложила. Чтоб вечером когда буду укладывать сынишку спать сон ляжет возле него и они вместе будуть спать до утра, а вам бессоница.)))
Гость
Наверное, сладкий сон был ...))))))))))))
Гость
Считай до трех, если не помогает то до полчетвертого
Гость
Ищи в тёмной спальне, лёжа и с закрытими глазами.