Второй ноге. И чередовать при ходьбе или беге.
Гость
Приказывать некому.... собачки нет....: ((
Гость
я могу штурвалу а ТЫ ТАНКУ сможешь ? ) ) ) )
Гость
...тебе видней, у тебя опыта больше в общении с ...Рыжим...
Гость
Так я ещё ни кому не говорил. Псу в случае нужды говорил "рядом" или "лежать", а людям "все на пол ***** (нецензурная брань) !" Выходит что никому :D
Гость
Да есть такие )))
Гость
А Чо к ноге? В Танк исчё ничо, а к ноге ни спадручно.. . Ни люблю я эту команду: ) Это только можно Собачке сказать, которой пока у меня нет.. . Но грозятся купить вот ей тогда и скажу ;"К ноге!!! ")
Гость
Колготки 50 ДЕН очень даже слушаются...)))))))
Гость
Своему ботинку, который вечно теряеться в самый нужный момент!
Гость
Ни кому.... Но, стоит мне выйти утром из спальни кот и сабака у моих ног... Дело не в приказах...
Гость
собаке! это же типа команды
Гость
Никому ((((