В натуре - кто счастлив?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я. Потому что натуралка
Гость
Кто счастлив в натуре.... он молчит.... чтобы не сглазили....:))))) , а остальные говорят, что счастливы....
Гость
Истиное счастье присуще только детям.
Гость
В НАТУРЕ Я ) ) ) ) НО .. пока не в теле....
Гость
Натурщик счастья! Хочешь быть счастливым - будь))) ) :-)
Гость
Ну, если в натуре - то Я!! ! )))))
Гость
Да хоть в Натуре, хоть в Одежде Всё Одно!! ! Счастлива вот и Всё!!!:)
Гость
Маруся !!!:):)
Гость
Я счастлива...))))
Гость
Ответил бы - тот у кого желаемое совпадает с неизбежным, но не все подпадает под эту формулировку, это как наглотавшись морской воды добираешься до пресной, сот это счастье. Метафора не самая удачная, но хоть частицу сути отражает.
Гость
кошка живущая во дворе твоего дома)))
Гость
Мне ближе понятие удовлетворён (хотя и оно не совсем точное). Если Вы под словом счастье подразумеваете постоянное весёлое состояние, то это не является счастьем и оно не может существовать без чередующейся грусти. Умение принять как позитивные проявления, так и негативные проявления жизни в моём понимании и является счастьем (удовлетворённостью).. Прямо сейчас я удовлетворён в этом своём понимание...
Гость
Вроде я ...
Гость
жизнь прекрасна подожди немного))
Гость
В натуре - я!