Что человек не может потерять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечную частичку себя в бесконечной вселенной.
Гость
нельзя потерять тень
Гость
...чувство собственного достоинства...
Гость
он может потерять, но может и приобрести, главное - это не потерять веру и силы
Гость
Не потеряешь того, чено не имеешь...
Гость
Добрый вечер, Олежек!! ! Душу нельзя потерять!!!
Гость
Человек не может потерять душу, т к это не возможно, а вы как считаете?
Гость
Если уже все потеряно, какой смысл что-либо терять?!
Гость
ничто в этом мире не принадлежит человеку, кроме его собственных иллюзий. соответственно и терять ему нечего, кроме "своих цепей"))))
Гость
можем потерять чувсво того, что у нас что-то есть
Гость
не сможем потерять смерть, потому что ее у нас нет.
Гость
всё теряется- и честь и ум и совесть и голову и самое себя а больше терять нечего
Гость
всё может потерять вплоть до себя самого !!! ( к сожалению.. . жуткое зрелище !!!)