А Вы согласились бы встретиться.. на 3ей улице Строителей 25, кв. 12?
А Вы согласились бы встретиться.. на 3ей улице Строителей 25, кв. 12?Всем поклон и здравствуйте!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот с этим нет не хочу :)
Гость
я то.. . ))))))))
Гость
У нас есть ДК Строителей)) Ток туда самолёты не ходят.. туда и маршрутки не ходят-дороги банными вениками заросли))
Гость
улитса страитилей у нас есть, но не третия! можед сайдёт?
Гость
Нет и незачем.
Гость
эххх.. . нажраца бы.. . и в сказку ))
Гость
нет, незачем! не хочу видеть свое прошлое, оно меня не, ну никак в общем... . ТРЯМ, ЛеСенок!
Гость
Почему бы и нет.. . Вот только почти убеждена, что выбрала бы в итоге Ипполита и научила его быть безрассудным!)) ) А Жене... ну улицы такие в разных городах, куда летают самолёты после бани, есть наверное... . А может быть и Галя-тоже стала бы с ним в баню ходить накануне!)))
Гость
Согласилось бы, но у нас нету такой улицы! Привет, Ке Су Ля!
Гость
Спасибо за плюсик. да ладно, лет 20 назад ббыы. Приветик.
Гость
Первый Раз Зашёл-нормально Второй Не Смог Ключи не подходят
Гость
ДА!!!! Я авантюристка по натуре)))))))))))
Гость
Нету возврата в прошлое.