А Вы согласны быть "этнически православными"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хочу и не буду. Евреи мы.
Гость
Нет, я хочу быть сознательной христианкой.
Гость
я вообще не могласна быть православной, извините. Ни имею ничего против моих братьев и сестер православных, люблю их и знаю, что Бог с ними, просто моя поместная церковь - евангельская.
Гость
Нет. Как-то не понятно что значит "этнический православный"
Гость
только за бабло
Гость
Мил человек, да кто ж в нонешние времена ссылается на радиву, как на пример непогрешимости смысла и формы? Оттель порой ващще фенька летит :)) Ежели тому Легойде хотца быть "этническим" -- ну, нехай он им и будет.
Гость
а простите это как? с бубном и крестом в прадедушкиных одеждах что ли?!)))))))))))
Гость
я согласен быть лохматой тварью...
Гость
я не согласна. Православие - это вселенская религия, православным может быть и негр и китаец, а этническим может быть только фенотип и место жительства.