Почему православные женщины, частенько, задают тут вопрос КОГДА ЗАКОНЧИТЬСЯ ПОСТ РАМАДАН?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное из жалости. Вспоминаю сенокос в деревне, через речку- сенокос татарского села. Рамадан в ибле. Жара адова. Есть, Бог с ним, никому не хочется. Но они еще и не пьют.... Правда частенько бабушки у них просто с ног падали, и молодежь к нам бегала за водой и молоком, но все равно потрясающее мужество. Честно говорю, я бы так не смог.
Гость
Считаю, что посты в православии гораздо жестче, чем в мусульманстве. Мусульмане не едят только днем, а ночью можно и поесть.
Гость
Наверное, хотят вас накормить.
Гость
Что-то я ни одного вопроса такого не встретила... . тем более от православной женщины.
Гость
хотят по... ся с мосульманами.
Гость
Может не православные, а просто любопытные. Сама знаю, что закончится числа 10 сентября, как месяц народится новый, так в Мусульманском мире будет праздник. Кстати говорят, что в Рамадан, денег на питание уходит в два раза больше, чем в обычные дни.; -)
Гость
Наивно полагать на то, о чём Вы подумали.
Гость
Наверное, собираются на отдых в Эмираты...