Задачка. Неделю назад Москве не хватало 200 храмов, теперь 600. Что будет через месяц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через месяц будем в храмах пристанище искать ...бездомные и убогие.
Гость
Да, ни чего не будет и 100 не построят, а денег возьмут, за 600.
Гость
Блез Паскаль: «Есть только три разряда людей: одни, обретшие Бога и служащие Ему, другие не нашедшие Его, но стремящиеся к тому, третьи те, которые живут без Бога и не ищут Его. Первые рассудительны и счастливы, последние безумны и несчастны, средние несчастны, но разумны» (Мысли XXII:L)
Гость
А вы что? Ратуете за то, что бы больше ночных клубов было чем Храмов?
Гость
Армагеддон.
Гость
Вопрос в другом, по какой формуле они определяют эту потребность? Может опросы проводят или чего? Просто очень интересно. А вот с жильем для молодых семей как быть? Я думаю нуждающихся намного больше.... и без опросов - 70% молодых в России нуждаются в жилье.. . или для Патриарха это не проблемы? И их хотят просто заговорить? Таким макаром и до революции совсем немного осталось.... чтоб переделать под дома пионеров...
Гость
Действительно, в спальных районах Москвы очень не хватает храмов. Во время службы людей столько, что невозможно поднять руку. Но это радует. Слава Богу за все!
Гость
Сталина на этих оборзевших патриархов не хватает.
Гость
Все перейдут в староверы. Дырки будет достаточно в потолке или просто неба.. . Ведь истинная вера в сердце.
Гость
приблизительно прогрессия составляет по 80 храмов в день))))) ) уууууууу жуть какая потребность))))))))))
Гость
абсолютно точно октябрь