Кто вы в религиозном смысле прежде всего - ВЕРУЮЩИЙ или представитель определенной ТРАДИЦИИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верующий
Гость
и то и другое
Гость
наша религия состыкуется с нашими традициями
Гость
чисто и без оскорблений - ставший на путь очищения как традиционный верующий, но не оставивший путь святых
Гость
А какая разница? Верующий всегда представитель какой-то традиции.
Гость
Я пытаюсь жить по совести и использовать всё лучшше из религий и традиций что у меня есть при этом предоставляя возможность другим быть собой не загоняя их в рамки.
Гость
Традиционалист.
Гость
Христианка, рожденная Святым Духом и Им крещенная.
Гость
Я агностик - не верю ни во что недоказанное!!!
Гость
от Бога я и этим всё сказано!!!
Гость
рождённым свыше религии всуе... и традиции напрасны...