А вы согласны что курить,только здоровью вредить.И вообще это самая тупая привычка!!!

Сам бросил год назад,не понимаю как курит на протяжении 7 лет.Курильщики сейчас отвращают и не понимают,что такого в этой безобидной привычки.Подсчитал что истратил за стаж курения 100 тыс.Вот на кой оно надо?А вы как считаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курение, как и многие иные привычки - это способ слиться с толпой, ощутить сопричастность. Мы думаем, что для сопричастности нам что-то обязательно необходимо и часто жертвуем даже своим телом.
Гость
Ага, согласна, что тупая привычка. И, как вы верно заметили, дорогостоящая. Лично у меня возникает рвотный рефлекс от табачного дыма.
Гость
Курильщик-это тот, кто за свои деньги покупает собственную смерть.
Гость
Это зависимость!
Гость
согласен. хотя сам нмкогда не знал, что значит "хотеть курить".пробовал в детстве, но сообразил, что это просто безполезное растрачивание и здоровья и бюджета. всё равно, что ногти грызть, только в этом случае удовольствие безплатное...
Гость
Видел дедка, который через каждые две затяжки так кашлял, что чуть легкие не выплевывал. Говорю - неужели нравится? Говорит да. Что-то не доходит до меня, что же в этом такого прикольного.
Гость
Искренне Вас поддерживаю... Кроме денег, Вы теряли здоровье и время.
Гость
Наркотики вызывают привыкание, а наркозависимость это болезнь, а не привычка.
Гость
не самая, но тупая