А какой самый бредовый фильм из всех, которые вы видели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Океан"..двое дайвингистов были забыты в океане.. и всё ждали... ждали... пока их акулы не сожрали)) такого нелепого сценария.. я не видела больше)))
Гость
дом два (не фильм, но бред) ,ещё телепузики.
Гость
Солдаты "скифская невеста" актеры знакомые но сюжет странноват, еще "Страна приливов"
Гость
Сериал "Маргоша"
Гость
Чернила (Ink).
Гость
я бредовые фильмы не смотрю, а понравился очень "всегда говори "ДА! "" , достаточно старенький, но от этого не хуже...
Гость
Аватар
Гость
Проще перечислить хорошие фильмы, их меньше...
Гость
) есть такой).... говорят-бред полный) , хотя Пита там нет))))
Гость
каждый 3-ий так точно)
Гость
Америкен -бой