*Такие не плачут. Такие не просят. Таких ненавидят. Таких превозносят.* как вы думаете о ком идет речь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О тех у кого, люди думают каменное сердце, которые играют с людьми, но им тоже бывает больно!!!!
Гость
об идеалов, которых не существует, то бишь ещё одна поучительная фразочка людем, которые всё равно останутся такими же жалкими, какими и были..
Гость
Такие не плачут. Такие не просят. Таких ненавидят. Таких превозносят. Такие боль прячут глубже под кожу, Ее не увидишь, им имя дороже. Такие уходят всегда по английски. Таких не удержишь когда они близко. Такие свободны. Они одиноки. Такие несчастны. Их раны глубоки. Но ты не увидишь, их сердце закрыто. Никто не забыт и ничто не забыто. Леча свои раны стаканами виски, Они забывают обиды и близких. Их крылья поломаны. Жизнь опустела. Осколки мечты впиваются в тело. Поглубже педаль и ветер по венам. Они не вернутся. Им нету замены.. . ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВСЕ, КРОМЕ ТЕХ, КТО НУЖНЕЙ ( В. ВЫСОЦКИЙ)
Гость
Суки. В хорошем смысле слова))
Гость
патриот (не знаю чего или кого)
Гость
Аз есмь Альфа и Омега, начаток и конец=))
Гость
Ведьмы )
Гость
Это про Тома и Джерри, наверное...
Гость
разве мы знакомы?
Гость
да это же я))))) ) это справедливые оптимисты) люди-одиночки...
Гость
Кроме Богов, больше ничего на ум не приходит.
Гость
о сильных мира сего. И не обязательно по социальному статусу..