А вы знаете, что обозначает слово - Генезис?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не знаю. Но Википедия гласит, что "Генезис - любая научная теория, описывающая происхождение, возникновение, становление, развитие, метаморфозы и гибель объектов".
Гость
ГеL9;незис — происхождение, возникновение, начало. Происходит от названия ветхозаветной Книги Бытия (греч. [5;^1;_7;^9;`3;_3;`2;, лат. Genesis), заимствованное многими европейскими языками из древнегреческого языка. ГеL9;незис — любая научная теория, описывающая происхождение, возникновение, становление, развитие, метаморфозы и гибель объектов. Генезис (геология) — происхождение каких-либо геологических образований. Генезис (литература) — момент зарождения и процесс последующего развития, приведший к определённому состоянию, виду, явлению. Генезис (Квантовый скачок) — пилотный эпизод телесериала Квантовый скачок. Круизные лайнеры типа «Генезис» — Проект гигантских круизных лайнеров. [править] Genesis Genesis (группа) — британская рок-группа. Genesis (группа) — американская рок-группа, представитель психоделической сцены конца 60-х. Genesis (КА) — космический аппарат для сбора и возвращения на Землю образцов солнечного вещества. Genesis pathfinder — космический модуль, разработаный компанией «Bigelow Aerospace». Genesis — название игровой приставки Sega Mega Drive в Северной Америке. GenesiS (комплекс) — проект создания технологического инструмента развития человека на основе аппаратно программного комплекса SEH Freeman Проект GenesiS. Genesis (персонаж) — Персонаж игры "Crisis Core: Final Fantasy VII" для игровой приставки Sony PlayStation Portable (PSP).
Гость
-развитие ? )))
Гость
группа такая)))
Гость
Конечно знаю. Могу и Вам объяснить.
Гость
Поколение. Пример : Neon Genesis Evangelion.