А вы согласны с мнением что сон это смерть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВО время сна сердце не останавливается. Абсурд.
Гость
Нет - это период, за который восстанавливаются все жизненные силы! Смерть же - это прекращение этого!
Гость
Сон - это будто маленькая смерть. Душа не спит, она - во тьме скиталец. Ее уносит ночи круговерть, Бросая в грезы полуночный танец. В ночном хаосе заплутать легко, Ведь сны просты, обманчиво прекрасны, Они заманят разум глубоко, И жить в их власти наяву опасно. К душе, ушедшей в дрему, человек Привязан только нитью, тонкой, прочной. Но разорви ее - душа вовек Забудет в явь дорогу в царстве ночи.
Гость
А, смерть это -сон... Человек и так спит в земном теле. Вся жизнь на земле сон для человека...
Гость
согласна.... сон похож на умирание.... да и на саму смерть тоже
Гость
А вы знаете, что есть смерть? Если бы знали, вопроса бы не возникло.
Гость
....короче, нет.
Гость
Для кого смерть, а для кого - сказка.
Гость
Не согласна.
Гость
Во время сна мы уходим в другой мир, в другое состояние сзнания. А для этого мира немножко, кратковременно, на период сна, умираем...
Гость
Нет, сон -это здоровье, это восстановление организма. А попробуйте не спать суток 3-е ;) раз так считаете
Гость
На Востоке его называют "малая смерть".
Гость
Это кто такой ужас придумал? Лично я очень люблю поспать и подольше, подольше.. . А сны какие снятся! Это ж кино, а не сны!
Гость
в принципе да!) ) если смерть похожа на сон, а это логично, ели исходить из того, сон похож на смерть, то надеюсь что хотя бы не кошмарный!))
Гость
сон - это, скорее, дефрагментация..., а смерь - форматирование....:)))
Гость
Нет, это совершенно разные вещи.