Если жуть как хочется есть (дикий голод), будите есть что попало?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ты лучше голодай, Чем что попало есть, И лучше будь один, Чем вместе с кем попало" Омар Хайям.
Гость
Так выживали люди в голодные годы... Я тоже буду хотеть выжить...
Гость
Не уверена. Я очень привередлива в еде.
Гость
Я буду есть еду естественно)) ) Не песок же глотать)))
Гость
конечно нет....
Гость
Избирательно, только съедобное. Тушеные резиновые сапоги и суп из топора не предлагать!
Гость
Я буду есть все, что окажется съедобным.
Гость
Нет. Перловку, овсянку, пенку от молока, есть точно не буду.
Гость
Да, все кроме: мясного, мучного, сладкого, кислого, соленого, перченого....
Гость
Лишь бы оно было съедобным.)))))