А вы справитесь с управлением этого телевизора?

А вы справитесь с управлением этого телевизора?Сегодня создал небольшую флэш страничку для веб-дизайнерской студии, как фишку выбрал телевизор, ну вот всё готово, вот только многие не могут понять как его включить! (а он два канала показывает: ) Если разберётесь как включается то напишите о том что получилось. . сто процентов работает в Mozilla и Explorer. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если верхняя не заработает то в этой замените* на точки :) almashara*ucoz*kz/index/dwds/0-70
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кликнуть мышкой на левой ручке теоевизора.
Гость
жалко что у вас там так всё настолько финансово "плохо", что за такие цены... готовые предлагать, такие услуги. Не востребованы они будут. Сейчас бесплатно "куча, блогов, сайтов-конструкторов"...
Гость
на укоз не захожу, УГ