А Вы ставите мышеловки на шпионские мысли,которые умные мысли превращают в глупые?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставлю, Серёжа!)) ) Только вот почему-то умные туда и попадают чаще всего!)) ) Может пусть их ..ШПИОНЯТ!! ! Глупость интересна бывает наивностью...
Гость
Не ставлю. У меня на это в голове антивирус есть.
Гость
Они не превращают умные мысли в глупые- Просто они не правильно воспринимаются- и выглядят часто глупыми
Гость
сисемасисески. Но редко помогает. Вот думаю касперского поставить.
Гость
каждый раз и не по одной))
Гость
У меня с ними война, каждый день.))))