Что надо сделать во время солнечного затмения?
Что надо сделать во время солнечного затмения?Завтра - затмение. Хорошо бы достойно встретить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запастись предварительно очками для наблюдения за этим явлением:)))))
Гость
Взять цветное стёклышко и снимать, снимать, снимать.. . на фотоаппарат. Такое редкое явление, имеет место быть в моём альбоме :))
Гость
Это конец света, предлагаю всем собраться в храме, закрыться, облить все бензином и очистится от греха священным пламенем!!!, ну или коньячку попить, тут уж кому что нравиться.
Гость
Настроиться на положительный лад и сохранять спокойствие духа.
Гость
Надо присесть, кричать "ААААААА" и жевать ромашки, промоченные уксусом